Junior Cup 3x3 серед юнаків 2004/2005 р.н.

29.12.2020

15-16 лет - это тот возраст, когда человек начинает осознавать свое место в жизни и времени для любимых дел становится меньше, а потребность больше. Вот почему многие молодые и девушки, которые большую часть жизни увлекались баскетболом, начинают заниматься более прагматичными вещами. Это ясно и заслуживает уважения. Не меньшее уважение заслуживают те, кто находит время и место для любимого дела - баскетболом. Есть и те, кто планирует заниматься этим видом спорта профессионально, например, в качестве игрока или тренера.
Как бы то ни было, 3 сентября мы были рады увидеть на нашем турнире #JuniorCup3x3 2020 немного всех - и профессиональных игроков, и тренеров в будущем, и горячих любителей, влюбленных в баскетбол сейчас. В возрастной категории рождения приняли участие 10 команд. Полуфинал вышел в полуфинал, гантели, Криксы и Большие мячи, тюлени крепчали в матче за 3 место, а победителем турнира стала команда ′′ Крикс ", которая обыграла современников из состава Команда гантелей.
Призерами турнира Oje в этой возрастной категории стали команды на следующих складах: